GALERIA DE PREFEITOS



Primeira Prefeitura

Prefeitura em 2011

Cássia Regina Zaffani Furlan

desde 01/01/2017

Sidnei Caio da Silva Junqueira

01/01/2013 à 31/12/2016

José Antônio Furlan

01/01/2005 à 31/12/2008
01/01/2009 à 31/12/2012

Adhemar Dassiê

01/01/1997 à 31/12/2000
01/01/2001 à 31/12/2004

João Victório Bérgamo

01/01/1993 à 31/12/1996

Antônio Quirino da Costa

01/01/1989 à 31/12/1992

Roberto Bérgamo

01/02/1983 à 31/12/1988

Elio Gomes

01/02/1977 à 31/01/1983

Roberto Schneidewind

31/01/1973 à 31/01/1977

José Luiz Tedesco

14/03/1969 à 30/01/1973

José Natal de Carvalho

14/03/1965 à 13/03/1969

Themistocles Maia

14/03/1957 à 13/03/1961

Gerônimo Ribeiro

27/03/1953 à 13/03/1957

Reginaldo Bittencourt

03/09/1951 à 26/03/1953
14/03/1961 à 14/03/1965

Ernesto Coser

20/06/1951 à 02/09/1951

Alberto José Assad

28/03/1951 à 19/06/1951

Antônio Marinho de Carvalho Filho

27/03/1949 à 27/03/1951

Francisco Guilherme de Aguiar Whitaker

Fundador de Presidente Epitácio